• 海南软件职业技术学院2013年单独招生预录取名单(第一批)
分 类:单招快讯 时 间:2013-05-31 来源: 作者:招生办公室 浏览量:

 各位考生:

按照海南省教育厅、考试局的统一要求,我院2013年单独招生工作严格按照“公平、公开、公正”阳光招生的原则,遵循从高分到低分择优录取的程序实施录取工作。根据今年我院的招生计划,预录取500人,现予以公布。
同时我院本着对考生人文关怀的态度提醒:凡已被预录取或未被录取的普通高中毕业生均可再参加今年的普通高校全国统一考试。
 
                            海南软件职业技术学院
                               2013年5月31
准考证号 姓名 预录取专业
0173 张旭 电子商务
0174 张颖伟 电子商务
0175 邵鹏威 电子商务
0176 翁春香 电子商务
0179 朱建伟 电子商务
0180 王洋洋 电子商务
0182 卢秋佳 电子商务
0184 张雪 电子商务
0780 郭军伟 电子商务
0779 林一川 电子商务
0778 肖芳蓉 电子商务
0318 李超 电子商务
0775 郭炬威 电子商务
0772 林紫婷 电子商务
0771 严嘉欣 电子商务
0770 陈志跃 电子商务
0768 郭浩均 电子商务
0767 黄颖怡 电子商务
0766 韩旋莹 电子商务
0764 刘海龙 电子商务
0763 潘文泽 电子商务
0762 罗涛 电子商务
0761 钟家恒 电子商务
0760 杨婷婷 电子商务
0757 龚仕婷 电子商务
0753 骆志辉 电子商务
0751 刘粲 电子商务
0750 唐苏东 电子商务
0743 谢攒鑫 电子商务
0739 谢明洋 电子商务
0732 徐明朗 电子商务
0890 廖尚浩 电子商务
0812 叶世松 电子商务
0729 卢先学 电子商务
0728 陈光阳 电子商务
0727 袁发平 电子商务
0726 叶继文 电子商务
0724 李雪云 电子商务
0723 冼春林 电子商务
0722 陈春华 电子商务
0720 梁荣辉 电子商务
0718 梁思敏 电子商务
0717 钟小群 电子商务
0716 岑美怡 电子商务
0715 许秋英 电子商务
0713 钟慧慧 电子商务
0712 李振海 电子商务
0317 郭仁燕 电子商务
0187 黄镇 电子商务
0190 陈新锋 电子商务
0820 林丽青 电子商务
1188 莫华林 电子商务
1193 苟红梅 电子商务
1175 杨志峰 电子商务
1150 涂煜川 电子商务
1174 徐俊杰 电子商务
1151 徐铁元 电子商务
1168 王旭 电子商务
1159 李宗恒 电子商务
1158 侯萍 电子商务
1204 王翠 电子商务
0711 杨劲 电子商务
0777 邱世发 电子商务
0191 林裕坛 动漫设计与制作
0193 王庆阳 动漫设计与制作
0194 余晓绿 动漫设计与制作
0710 张世杰 动漫设计与制作
0707 李泳欣 动漫设计与制作
0703 潘志韬 动漫设计与制作
0699 赖祺 动漫设计与制作
0697 谢耀源 动漫设计与制作
0696 罗嘉 动漫设计与制作
0859 何旺贤 动漫设计与制作
0694 范琳志 动漫设计与制作
0693 王浩 动漫设计与制作
0894 陈瑞环 动漫设计与制作
0691 陈丽云 动漫设计与制作
0689 陈冬云 动漫设计与制作
0858 李彩枚 动漫设计与制作
0685 周义芳 动漫设计与制作
0857 李丽丹 动漫设计与制作
0684 陈凤龙 动漫设计与制作
0678 杨志博 动漫设计与制作
0676 毛国运 动漫设计与制作
0675 钟华译 动漫设计与制作
0673 陶计成 动漫设计与制作
0884 谭超群 动漫设计与制作
0670 李乃昇 动漫设计与制作
0107 吴茜 动漫设计与制作
1240 侯淮钟 动漫设计与制作
1243 杜兵 动漫设计与制作
1245 王晨程 动漫设计与制作
1136 田福涛 动漫设计与制作
1173 王毅 动漫设计与制作
1252 杨霜 动漫设计与制作
1253 杨文 动漫设计与制作
1170 李河江 动漫设计与制作
1256 杜佳贞 动漫设计与制作
1260 马磊 动漫设计与制作
0692 张双湾 动漫设计与制作
1137 罗成霖 动漫设计与制作
0195 胡赫 动漫设计与制作
0668 梁志鸿 广告设计与制作
0667 劳乐锋 广告设计与制作
0665 黄冠棋 广告设计与制作
0664 冯佩玲 广告设计与制作
0663 叶展坤 广告设计与制作
0796 廖方瑜 广告设计与制作
0795 李璐 广告设计与制作
0847 黄海峡 广告设计与制作
0823 潘锦友 广告设计与制作
0869 黄淑琳 广告设计与制作
0821 黄光辉 广告设计与制作
0650 杨茂林 广告设计与制作
0646 冯德庆 广告设计与制作
0643 陈明聪 广告设计与制作
0641 蔡子钊 广告设计与制作
0640 陈庆昌 广告设计与制作
0639 洪佳欣 广告设计与制作
0334 王绪龙 广告设计与制作
0336 刘丹花 广告设计与制作
1278 张志佳 广告设计与制作
1279 张健 广告设计与制作
0655 唐晓芬 广告设计与制作
0648 唐琴 广告设计与制作
0642 梁俊毅 广告设计与制作
0281 许健铭 会计电算化
0153 郭泽生 会计电算化
0154 黎露娜 会计电算化
0157 黄飞 会计电算化
0159 杨球 会计电算化
0160 陈清 会计电算化
0162 池梦宁 会计电算化
0163 张耀 会计电算化
0166 吴桂星 会计电算化
0167 陈惠敏 会计电算化
0308 沈艳 会计电算化
0017 段文霞 会计电算化
0813 陈军 会计电算化
0038 张小清 会计电算化
0011 刘欢 会计电算化
0066 杨波 会计电算化
0075 雷海月 会计电算化
0633 何少梅 会计电算化
0632 麦敏利 会计电算化
0631 刘国豪 会计电算化
0630 刘柔 会计电算化
0629 陈丽君 会计电算化
0628 陈倩伶 会计电算化
0018 陈晓玲 会计电算化
0792 许春亮 会计电算化
0788 唐凤华 会计电算化
0313 黄珊珊 会计电算化
0627 袁恒和 会计电算化
0290 饶力滔 会计电算化
0625 林婷青 会计电算化
0623 邓春花 会计电算化
0828 巫梦婷 会计电算化
0620 唐菊 会计电算化
0619 吴滨 会计电算化
0618 刘嘉玲 会计电算化
0612 李虹燕 会计电算化
0886 冯子珊 会计电算化
0609 林文静 会计电算化
0607 陈志伟 会计电算化
0603 曾庆婷 会计电算化
0602 莫敏静 会计电算化
0601 钟秋怡 会计电算化
0595 林洁珍 会计电算化
0599 李家琪 会计电算化
0598 范继珠 会计电算化
0597 郑智慧 会计电算化
0596 郑丽苗 会计电算化
0600 林洁珍 会计电算化
0593 范雪婷 会计电算化
0591 张月剪 会计电算化
0590 陈果秀 会计电算化
0589 袁惠眉 会计电算化
0587 梁华兴 会计电算化
0586 梁健怡 会计电算化
0585 黄敏华 会计电算化
0584 李冬怡 会计电算化
0582 梁敏琪 会计电算化
0581 钟观灵 会计电算化
0849 梁霞 会计电算化
0311 叶少媚 会计电算化
0296 王一丹 会计电算化
0293 庞淑菱 会计电算化
0092 陈汝婷 会计电算化
0051 林造竹 会计电算化
0052 张茜 会计电算化
0079 林钰岚 会计电算化
0086 梁美新 会计电算化
0838 麦颖霞 会计电算化
0069 牛良香 会计电算化
0048 王琼翠 会计电算化
0058 陈秋萍 会计电算化
0006 吴春花 会计电算化
0078 冯婧 会计电算化
0062 何惠玲 会计电算化
0020 唐桂华 会计电算化
0028 王琼燕 会计电算化
0026 翁小萍 会计电算化
0044 杨惠文 会计电算化
0042 张霜 会计电算化
0054 王容英 会计电算化
0085 伍桂锦 会计电算化
0049 赖汝暖 会计电算化
0082 张婵 会计电算化
0053 刘夏缓 会计电算化
0879 李丽珍 会计电算化
0033 凌仕敏 会计电算化
0837 吴秋颖 会计电算化
0009 吴小燕 会计电算化
0309 王树泰 会计电算化
0878 吴坤源 会计电算化
0833 张子晶 会计电算化
0045 王川妹 会计电算化
0083 王海英 会计电算化
0005 马丹丹 会计电算化
0073 林素伊 会计电算化
0025 李坤红 会计电算化
0014 符莹莹 会计电算化
0046 孙如晴 会计电算化
0074 杨金琴 会计电算化
0022 许环妮 会计电算化
0303 黄小艳 会计电算化
0088 董雅雅 会计电算化
0294 梅梅 会计电算化
0087 杨萍 会计电算化
0027 陈小婷 会计电算化
0013 廖文强 会计电算化
0089 符果 会计电算化
0081 黄菊 会计电算化
0003 李红美 会计电算化
0084 骆英妮 会计电算化
0010 卢玉智 会计电算化
1208 蒲睿婕 会计电算化
1209 杜雪梅 会计电算化
1157 王茂森 会计电算化
1165 李禹锋 会计电算化
1164 宋永 会计电算化
0043 李玲 会计电算化
0155 王文静 会计电算化
0065 陈少妹 会计电算化
0134 余盛镭 计算机网络技术
0136 蔡宸 计算机网络技术
0139 李兴熙 计算机网络技术
0141 刘亚伟 计算机网络技术
0142 陈嘉梁 计算机网络技术
0143 庞炜文 计算机网络技术
0145 张嘉樾 计算机网络技术
0282 张人杰 计算机网络技术
0923 倪步阔 计算机网络技术
0940 郭春平 计算机网络技术
0271 连聪 计算机网络技术
0941 秦勋 计算机网络技术
0918 谌辉 计算机网络技术
0934 雷欢文 计算机网络技术
0917 李涛 计算机网络技术
0943 喻涛 计算机网络技术
0915 刘俊宏 计算机网络技术
0576 陈杰豪 计算机网络技术
0575 张子坚 计算机网络技术
0574 谭章宁 计算机网络技术
0573 李志明 计算机网络技术
0571 谭威翔 计算机网络技术
0570 黄寅坤 计算机网络技术
0567 潘成伟 计算机网络技术
0928 吴鹏 计算机网络技术
0558 刘绍周 计算机网络技术
0553 陈传顺 计算机网络技术
0550 陈华豪 计算机网络技术
0547 林顷 计算机网络技术
0546 黎光伟 计算机网络技术
0545 关开朝 计算机网络技术
0544 陈伟权 计算机网络技术
0542 苏国太 计算机网络技术
0539 刘嘉红 计算机网络技术
0534 黄群花 计算机网络技术
0532 易灯炯 计算机网络技术
0529 谭冬霄 计算机网络技术
0528 倪章胜 计算机网络技术
0527 项煜升 计算机网络技术
0526 叶钟文 计算机网络技术
0525 岑荣杰 计算机网络技术
0522 陈炳文 计算机网络技术
0937 周遐 计算机网络技术
0935 冯金龙 计算机网络技术
0276 刘茜 计算机网络技术
0284 谢于伟 计算机网络技术
0807 黄娟 计算机网络技术
0285 陈科 计算机网络技术
0289 许起维 计算机网络技术
0877 黄显玉 计算机网络技术
0269 符忠华 计算机网络技术
0188 连第辉 计算机网络技术
0277 陈小艳 计算机网络技术
0809 黄芝伟 计算机网络技术
0148 谢育林 计算机网络技术
0842 曾超良 计算机网络技术
0131 吴志慧 计算机网络技术
0283 陈雪亮 计算机网络技术
0840 甘艳婷 计算机网络技术
0845 李俊帅 计算机网络技术
0874 刘排芬 计算机网络技术
0368 罗娜 计算机网络技术
0839 唐科 计算机网络技术
0367 符海雍 计算机网络技术
0370 邓婷 计算机网络技术
0846 林斯明 计算机网络技术
0781 李江阳 计算机网络技术
0922 李信 计算机网络技术
1214 何进 计算机网络技术
1215 郑善文 计算机网络技术
1218 李林桃 计算机网络技术
1220 赵健 计算机网络技术
1222 陈晓 计算机网络技术
1224 邓艳平 计算机网络技术
1161 李想 计算机网络技术
1232 彭耀琪 计算机网络技术
1234 张敏 计算机网络技术
1238 邓淞 计算机网络技术
0369 蔡喜乐 计算机网络技术
0273 王莉超 计算机网络技术
0933 寸杰 计算机网络技术
0829 黄浩 计算机网络技术
0540 杨王旗 计算机网络技术
0239 王可隆 酒店管理
0240 曾玉兰 酒店管理
0241 殷如雪 酒店管理
0242 刘文芳 酒店管理
0243 陆慕庭 酒店管理
0244 刘霜 酒店管理
0245 李朝胜 酒店管理
0280 周一凡 酒店管理
0520 彭伟鑫 酒店管理
0519 何楚怡 酒店管理
0871 温锐 酒店管理
0870 廖锦华 酒店管理
0512 施荣华 酒店管理
0507 陈世勇 酒店管理
0504 范若琳 酒店管理
0348 陈启爱 酒店管理
0356 杨作谋 酒店管理
0110 宁茹 酒店管理
1284 刘婷婷 酒店管理
1285 廖晓峰 酒店管理
1156 罗漓 酒店管理
0347 王发鑫 酒店管理
0246 刘月 旅游管理
0247 官桂凤 旅游管理
0248 刘丽君 旅游管理
1024 王亚媛 旅游管理
0502 龙泽海 旅游管理
0365 庄越 旅游管理
0499 曾国新 旅游管理
0493 梁施文 旅游管理
0492 谢家惠 旅游管理
1017 姚琼蕊 旅游管理
1027 吴怡 旅游管理
1016 冯秀梅 旅游管理
0360 葛宣言 旅游管理
0362 陈宣伍 旅游管理
0279 刘海洋 旅游管理
1286 郭艳君 旅游管理
1146 赵馨 旅游管理
1287 蒲倩倩 旅游管理
1154 蒲柳红 旅游管理
1153 李青云 旅游管理
1289 侯瑜英 旅游管理
1290 何倩 旅游管理
1291 冯珍 旅游管理
1166 李军 旅游管理
0111 王旭瑞 软件技术
0112 黄朝宏 软件技术
0113 闵庚 软件技术
0115 沈裕平 软件技术
0116 潘超 软件技术
0117 梁晨 软件技术
0118 黄泽鹏 软件技术
0121 冯汉洋 软件技术
0122 卢东海 软件技术
0123 李昊城 软件技术
0124 常博文 软件技术
0126 王亮 软件技术
0127 胡舒捷 软件技术
0129 梁晨 软件技术
0130 陈红运 软件技术
0805 韩伟秋 软件技术
0489 谢鹏达 软件技术
0806 毛元华 软件技术
0854 邵晓敏 软件技术
0853 邓鑫航 软件技术
0487 钟显奇 软件技术
0256 陈志锋 软件技术
0852 虞文照 软件技术
0478 周太滔 软件技术
0099 袁世海 软件技术
0097 陈滨 软件技术
0096 林小威 软件技术
0100 周威屹 软件技术
1263 何星辰 软件技术
1264 向健铭 软件技术
1155 杨成坤 软件技术
1172 王炯 软件技术
1167 柯明君 软件技术
0120 胡东 软件技术
0257 李硕晖 软件技术
0265 王雪 软件技术
0128 王博渊 软件技术
0214 高凯 应用电子技术
0216 林金玉 应用电子技术
0217 赵前东 应用电子技术
0219 柯有成 应用电子技术
0221 张超 应用电子技术
0222 尚淑豪 应用电子技术
0223 郑鸣宇 应用电子技术
0475 陈智东 应用电子技术
0473 罗德文 应用电子技术
0471 罗祥臻 应用电子技术
0470 温凯明 应用电子技术
0454 陈通进 应用电子技术
0451 李剑勇 应用电子技术
0450 金晓玲 应用电子技术
0449 许婷 应用电子技术
0448 梁章乐 应用电子技术
0446 许紫旋 应用电子技术
0445 谭宏伟 应用电子技术
0444 李健强 应用电子技术
0339 王云 应用电子技术
0224 李步立 应用电子技术
0229 陈厚先 应用电子技术
0345 蔡兴辉 应用电子技术
0231 张耀良 应用电子技术
0251 谭光飞 应用电子技术
0252 李德康 应用电子技术
0232 韩小勇 应用电子技术
0341 刘海生 应用电子技术
0233 李成鑫 应用电子技术
0235 王元建 应用电子技术
0379 刘泽荣 应用电子技术
0236 王俊 应用电子技术
0278 李海鹏 应用电子技术
0196 翁香方 装潢艺术设计
0197 张建杰 装潢艺术设计
0198 王晨沣 装潢艺术设计
0200 王庆辉 装潢艺术设计
0201 黄小容 装潢艺术设计
0204 赵宗锐 装潢艺术设计
0205 郑重业 装潢艺术设计
0206 陈晓丽 装潢艺术设计
0207 王铠 装潢艺术设计
0208 黄雄生 装潢艺术设计
0331 陈浩 装潢艺术设计
0443 贺宏超 装潢艺术设计
0442 谢乐怡 装潢艺术设计
0440 梁子键 装潢艺术设计
0439 原立航 装潢艺术设计
0432 吴琳 装潢艺术设计
0429 周新富 装潢艺术设计
0427 陈思敏 装潢艺术设计
0426 吴君桐 装潢艺术设计
0425 温乐爽 装潢艺术设计
0424 龙艺枫 装潢艺术设计
0422 易鸿 装潢艺术设计
0794 夏传磊 装潢艺术设计
0888 苏俊端 装潢艺术设计
0418 杨兆鹏 装潢艺术设计
0327 苏扬帆 装潢艺术设计
0822 曾铭彬 装潢艺术设计
0832 陈文斌 装潢艺术设计
0831 李佳荣 装潢艺术设计
0868 黄韬 装潢艺术设计
0830 张伟燕 装潢艺术设计
0415 胡德政 装潢艺术设计
0414 古新容 装潢艺术设计
0412 朱雄娟 装潢艺术设计
0864 张丽萍 装潢艺术设计
0863 张云娣 装潢艺术设计
0892 陈汝漩 装潢艺术设计
0861 陈佳矿 装潢艺术设计
0860 黄培全 装潢艺术设计
0397 沙丽婷 装潢艺术设计
0396 梁常安 装潢艺术设计
0393 姚志腾 装潢艺术设计
0730 叶旋记 装潢艺术设计
0389 陈光心 装潢艺术设计
0388 陈官朋 装潢艺术设计
0386 李广双 装潢艺术设计
0385 赵丹丹 装潢艺术设计
0383 杨文婷 装潢艺术设计
0108 雷家运 装潢艺术设计
0326 陆国雄 装潢艺术设计
0376 邢翠云 装潢艺术设计
0374 林勘 装潢艺术设计
1152 柏燕 装潢艺术设计
0199 林显巧 装潢艺术设计
0866 陈麒丞 装潢艺术设计
0398 谢智聪 装潢艺术设计
 
发布人:招生办公室
 

版权所有:海南软件职业技术学院招生就业处 学院地址:海南省琼海市富海路128号

联系电话:(0898)31690060/31690900/31690688 QQ:1196441275

备案号:琼ICP备12001104号 技术支持:软件研发中心 网站地图